Совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля и Общественной палаты МО Павловский район.

16 декабря 2015 года в администрации муниципального образования «Павловский район» состоялось совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля и Общественной палаты муниципального образования «Павловский район». На заседании присутствовала первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарнова Елена Владимировна.

Открыла и вела заседание председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» Иванова Людмила Николаевна. На заседании рассматривались пять вопросов: о проведении акции «Подарим детям праздник!»;  о рассмотрении обращений граждан; о расчистке дорог от снега и наледи в зимний период (районных, межрайонных, находящихся в границах МО Павловское городское поселение); об организации досуга детей и молодёжи на период зимних каникул, реализация межведомственной профилактической операции «Зимние каникулы», об организации проведения мероприятий в преддверии Нового года для взрослого населения муниципалитета; об обеспечении лекарственными средствами и перевязочным материалом пациентов, проходящих лечение в стационаре.

По первому вопросу выступила первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарнова Елена Владимировна. Рассказал о  приобретённых на денежные средства членов Палаты справедливости и общественного контроля и Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» новогодних подарках для детей из семей, находящихся в социально – опасном положении. Поблагодарила всех тех кто принял участие в акции «Подарим детям праздник!». Также озвучила информацию по обращениям граждан, поступившим в Палату справедливости и общественного контроля и  администрацию МО «Павловский район».

Малинов Сергей Михайлович, начальник управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации МО «Павловский район» доложил членам Палаты о мероприятиях, проводимых по расчистке дорог от снега и наледи в зимний период.

Начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Павловский район» Илюхина Наталья Викторовна рассказала, как будет проводиться акция «Зимние каникулы» в период с 28.12.2015 по 10.01.2016.

Панина Екатерина Николаевна, начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации МО «Павловский район» рассказала о запланированных мероприятиях для взрослого населения, которые будут проходить в период Новогодних праздников.

Главный врач ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И.Марьина» Тарасов Игорь Анатольевич рассказал об обеспечении стационара лекарственными препаратами.  Нуряева Любовь Петровна, заместитель Главного врача по лечебной части проинформировала членов Палаты о потребности в лекарственных препаратах для льготной категории граждан.

23.12.15 14:12