Информация о сходах граждан прошедших в период с 17 по 28 декабря 2015 года.

На территории муниципального образования «Павловский район»  в период с 17 по 28 декабря 2015 года  прошли сходы граждан в населённых пунктах Новая Алексеевка, Старое Чирково, Шиковка, Евлейка, Октябрьское, р.п.Павловка. В сходах принимали участие представители учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты населения, службы занятости населения, полиции, противопожарных служб, а также   уполномоченных представителей в городском и сельских поселениях из числа сотрудников ОМСУ района, Главы администраций, администраторы сел, сельские старосты.

С 17 по 18 декабря 2015 г. прошли сходы граждан в селах Новая Алексеевка и Старое Чирково муниципального образования Пичеурское сельское поселение. С отчетом о проделанной работе за 2015 год и задачах на последующие годы выступил исполняющий обязанности Главы администрации А.И.Стенькин.

22 декабря 2015 года прошёл сход граждан в селе Октябрьское. С отчётом о проделанной работе за 2015 год выступили Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселении В.Н.Урлин и участковый уполномоченный  МО МВД России «Павловский» С.И.Алькин. С информацией      о льготах и выплатах, произведённых Департаментом Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району выступила Н.Ю.Чернышёва.

25 декабря 2015 года на сходе граждан села Евлейка жителями были подняты вопросы восстановления пожарного депо и покупки пожарной машины; качественной сотовой связи и интернета; организация дополнительного автобусного рейса с р.п.Павловка; вывоз мусора. С отчётами выступили начальник отделения участковых О.А.Мишин, директор Департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району Н.Ю.Чернышёва, заместитель начальника ПЧ-29 М.А.Муртазин.

На сходе граждан в селе Шиковка одним из главных вопросов было вступление в программу «Народная инициатива» по ремонту Шиковского сельского клуба. Также были рассмотрены вопросы по ремонту дорог, уличному освещению и срезки сухостойных деревьев.

На сходе граждан проходившем 28 декабря 2015 года в р.п.Павловка Глава администрации муниципального образования «Павловский район» А.А.Тузов рассказал о проделанной работе в предыдущие годы и о планах на ближайшее будущее. Основными задачами являются вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Также предстоит решить вопрос строительства нового здания клуба. С рекомендациями по безопасному празднованию Новогодних праздников выступил начальник ПЧ-29 М.Кузахметов и главный врач ГУЗ «Павловская РБ им. заслуженного врача России А.И.Марьина» И.А.Тарасов.

30.12.15 06:29