Татьянин день в Октябрьском сельском Доме культуры

В России существует  множество различных праздников: календарные, православные, народные, профессиональные. И каждый празднуется по-разному.

25 января всероссийский день Студента (Татьянин день).  В Октябрьском СДК культработники провели праздник в игровой форме. Собралось больше 30 человек: будущие студенты и настоящие. Все до единого принимали непосредственное участие, в стороне не остался никто.

Ребят разделили на две команды: красные и зеленые.  И вот тут-то началось… Волейбол с водяным шариком, «Матрешки», догонялки и викторины. Ребята очень старались, все были настоящей командой. В клубе разносился веселый смех, крики поддержки. А конкурс «От кутюр» совсем развеселил ребят и заставил их творить наряды из туалетной бумаги, которым могли позавидовать великие Кутюрье.

Команды были награждены вкусными подарками, сделаны фотографии на память, после конкурсной программы была устроена дискотека.

Очень радует, что у нас в селе столько много активной, здоровой,  веселой, находчивой  молодежи. Ведь пока есть в селе молодые люди – село живет!

27.01.16 07:30