Приём граждан депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Долговым Геннадием Александровичем

26.01.2016 с 13.00 до 16.00 Депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Геннадием Александровичем Долговым   на базе  общественной приемной муниципального образования «Павловский район»  проведен прием граждан, проживающих на территории МО «Павловский район». Прием проводился совместно с Главой администрации муниципального образования «Павловский район» Тузовым А.А., также были приглашены начальник управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования  «Павловский район» Малинов С.М.,  Начальник отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования  «Павловский район» Новикова В.А., Начальник отдела строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования  «Павловский район» Никулина Т.А.,. начальник департамента главного управления труда, занятости и социального благополучия населения Ульяновской области по Павловскому району Чернышева Н.Ю., начальник управления образования администрации муниципального образования «Павловский район» Алькин В.В. и другие заинтересованные лица.

На прием обратились  8 граждан  муниципального образования «Павловский район» по следующим  вопросам:

О начислении платы за электроэнергию на общедомовые нужды  оформлении документов на здания  в селе Холстовка;

О предоставлении жилья как  вдове участкпа ВОВ;

Об осуществлении предпринимательской деятельности,

О повторном заключении договора аренды земельного участка;

О проблемных вопросах в образовательных организациях

( о материальном обеспечение групп ДОУ, о температурном режиме);

О реконструкции водопровода в селе Татарский Шмалак,

Об  оказании содействия в решении проблемных  вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ремонт кровли, протекание крыши).

Геннадий Александрович на вопросы заявителей дал компетентные разъяснения, отдельные вопросы взяты на контроль, по которым,  в установленные  законодательством сроки, будут даны ответы.

28.01.16 11:27