Состоялось заседание Совета по демографической политике

12 февраля 2016 года состоялось заседание Совета по демографической политике и проведению акции «Роди патриота в День России» муниципального образования «Павловский район» под председательством первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарновой Елены Владимировны.

На указанном Совете были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О дополнительных мерах социальной поддержки беременных женщин»;

2. «О мероприятиях, проводимых в рамках Дня влюбленных»:

2.1. «Работа, проводимая отделом ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район» с парами, проживающими в незарегистрированном браке»;

3. «Рассмотрение комплекса мероприятий по снижению смертности в 2016 году»;

4. «Сопровождение отдельных категорий семей в муниципальных образованиях «Барышский район» (сопровождение семей с детьми с ограниченными возможностями), «Инзенский район» (сопровождение беременных женщин группы риска по социальному сиротству), «Ульяновский район» (сопровождение семей СОП);

5. «О рассмотрении плана проведения районных агитпоездов в соответствии с утверждённым графиком».

По итогам заседания Совета сформированы и направлены для исполнения в ведомства муниципалитета поручения.

15.02.16 10:15