«Лыжня России -2016»

В зимний морозный день 14 февраля 2016 года в селе Старый Пичеур Павловского района состоялась  Всероссийская массовая лыжная гонка  «Лыжня России -2016».

В этот день собрались любители зимних видов спорта всего района:

- Команда от администрации муниципального образования «Павловский район», капитаном которой являлся Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Александр Александрович Тузов

- главы администраций Пичеурского, Холстовского, Баклушинского, Шаховского, Шмалакского сельских поселений,

-команда ООО «Газпром трансгаз Самара» Павловского ЛПУМГ,

- команда ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина»,

- команда  Департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району и социальной защиты населения,

-  команда Межмуниципального отдела МВД России «Павловский»,

- команда Павловского технологического техникума,

- команды школ района: Холстовской средней школы, Павловской средней школы, Октябрьской средней школы, Шиковской средней школы, Татарско-Шмалакской средней школы, Баклушинской средней школы, Старопичеурской средней школы и многие другие.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратились:

- глава администрации муниципального образования «Павловский район» А. А.Тузов. Александр Александрович отметил и наградил тех неравнодушных людей, кто принял участие в акции «Подари детям праздник»;

- самый гостеприимный руководитель Стенькин Александр Иванович, исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Пичеурское сельское поселение;

- староста села Старый Пичеур Осипов Николай Владимирович, который принял непосредственное участие в организации и проведении «Лыжни России -2016» поздравил  всех присутствующих.

Для создания бодрого и весёлого настроя на победу, для всех присутствующих была организована концертная программа!

По завершении забега, были определены призеры «Лыжня России 2016», состоялась процедура награждения.

Для вручения призов за занятые призовые места в лыжной гонке «Лыжня России – 2016» были приглашены Тузов Александр Александрович.

Стенькин Александр Иванович вручил памятные подарки  самому  юному участнику и самой юной участнице «Лыжни России – 2016».

Юнах Ирина Константиновна, руководитель местного исполкома Павловского отделения партии «Единая Россия» от партии «Единая Россия» вручила подарки семье-участнице гонки «Лыжня России 2016» и самому быстрому и активному участнику забега «уважаемого возраста».

Осипов Николай Владимирович, индивидуальный предприниматель, меценат, активно развивающий по личной инициативе зимние виды спорта,  наградил победителей детского конкурса рисунков, а также им учреждён ещё один подарок для самого меткого стрелка.

Букина Ольга Алексеевна, депутат Совета депутатов муниципального образования «Павловский район», директор Старопичеурской средней школы, наградила подарками от себя лично и от имени своего супруга Букина Александра Михайловича, индивидуального предпринимателя.

Инюшев Николай Иванович, депутат Совета депутатов муниципального образования «Павловский район», генеральный директор ООО «Черёмушки», также приготовил лично от себя подарки, понравившемся ему активным участникам.

Урваев Иван Петрович, глава КФХ «Урваев», глава СПК «По заветам Ленина», спонсор из с. Холстовка Ризаев Александр Викторович, индивидуальный предприниматель также наградили достойных в спортивном празднике.

В завершении  мероприятия А.А.Тузов поблагодарил всех участников Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2016» за такое активное и задорное участие в этом большом спортивно-массовом и оздоровительном мероприятии.

15.02.16 16:54