Мероприятие в рамках политпланирования - Клуб молодых семей «Пойми своего ребенка»

17 февраля 2016 года специалисты Павловского  отделения провели мероприятие в рамках политпланирования - Клуб молодых семей «Пойми своего ребенка»,  в рамках районного агитпоезда в с.Илюшкино муниципального образования «Павловский район». Цель данного мероприятия: способствование улучшению детско-родительских отношений и формирование навыков эффективного взаимодействия.

В мероприятии приняли участие родители учащихся, проживающих в с.Илюшкино, директор МОУ Илюшинской НОШ, инспектор ПДН отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних МО МВД России «Павловский»,  лейтенант полиции, специалисты Центра «Семья».

Социальный педагог Сорокина Елена Тренинг провела с родителями тренинг «Тропинка родительской любви». Педагог-психолог Гурьянова Ирина провела тест среди родителей  «Кто вы своему ребенку родитель или приятель?» и раздала памятки родителям от ребенка.

18.02.16 11:08