Определены победители районного конкурса по праздничному новогоднему оформлению территории Павловского района

В целях улучшения внешнего облика и эстетического состояния территории муниципального образования «Павловский район» в зимний период Администрацией района были объявлены конкурсы, для привлечения к активному участию в праздничном новогоднем оформлении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и жителей Павловского района.

Дипломами Администрации муниципального образования «Павловский район», за активное участие в праздничном новогоднем оформлении, награждены: ООО «Газпром трансгаз Самара» филиал Павловское ЛПУМГ, Павловское РайПО, 29-ПЧ ОГКУ «Служба ГЗ и ПБ Ульяновской области», Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Павловка, МБДОУ Павловский детский сад № 3 «Колосок», МБДОУ Павловский детский сад № 4 «Колокольчик».

18.02.16 11:22