Заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район»

29 февраля 2016 года состоялось очередное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» под председательством Людмилы Николаевны Ивановой. В качестве приглашенных присутствовал протоиерей православного Прихода храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п.Павловка Филькин Андрей Владимирович, заместитель директора Департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району Щербакова Мария Николаевна.

На заседании были рассмотрены вопросы: о ходе общественной акции «Здоровье в наших руках!»; об оказании поддержки семье Синчуриных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; о рассмотрении обращения Филипповой Е.И.; об утверждении плана общественных проверок на март 2016 года.

По итогам заседания были даны рекомендации и поручения.

02.03.16 06:48