Праздничный концерт в Октябрьском СДК

Вот и пришла долгожданная весна, а вместе с ней и весенние праздники. В Международный женский День 8 марта природа подарила теплый, солнечный, прекрасный денек!

В Октябрьском Доме культуры состоялся торжественный праздничный концерт-поздравление! Культработники подготовили интересную программу на тему «Женщина и весна!».

Участники праздника, с большим чувством нежности и радости, играли свои роли в миниатюрах, пели песни. В течение всего концерта звучали слова-поздравления и комплименты не только от ведущих, но и от зрителей, пришедших на концерт.

Глава Администрации МО Холстовское сельское поселения Урлин Виктор Николаевич поздравил прекрасную половину человечества и торжественно вручил Благодарственные письма очаровательным женщинам: Сетиной Светлане, Арутюнян Жанне, Беляковой Александре, постоянным спонсорам различных мероприятий, проводимых в селе.

Выход на сцену, талантливых, элегантных, красавцев мужчин,  стал настоящим подарком, женщинам в день 8 марта.

Зрители, как всегда, тепло встречали каждого артиста, подпевали песни, громко смеялись над шутками и сопровождали  бурными аплодисментами.

Праздник удался на славу!

09.03.16 07:32