Шоу-конкурс «Мисс Павловчанка - 2016»

10 марта в Павловском межпоселенческом центральном Доме культуры прошёл весенний, зажигательный, замечательный праздник красоты и обаяния  шоу-конкурс «Мисс Павловчанка - 2016».

В нём приняли участие шесть прекрасных девушек, жительниц муниципального образования Павловский район. Валентина Кузина представила райцентр, от Холстовского сельского поселения выступила Ольга Мотина, от Шалкинского сельского поселения  - Анастасия Родионова, Регина Темирбулатова представила Татарский Шмалак, Алена Невматуллина – Шиковку, Рената Тухфатдинова – Кадышевку.

Тема конкурса  -  Год российского кино – должна была быть отражена в каждом выступлении девушек. Возможность рассказать о себе и очаровать зрителей и жюри была представлена им в конкурсе «визиток», выступить в одном из жанров искусства в творческом этапе, попробовать себя в качестве рекламного агента в конкурсе «Рекламная пауза».

Самым зрелищным и интересным стал этап дефиле под названием «Кинодива», в котором участницы воплотили образы известных героинь российского кино. Зрители увидели Наташу Ростову из кинофильма «Война и мир», Мэри Поппинс, Катю Иванову из «Девушки без адреса», искрометную Нину Соломатину из фильма «Карнавал», Лену Крылову из «Карнавальной ночи» и, конечно, блистательную цыганку Раду из киноленты «Табор уходит в небо».

Конкурсантки отлично справились с поставленной задачей. Каждая из них была неповторима и прекрасна, что подтверждали бурные аплодисменты зрителей. И вот, все препятствия пройдены, жюри вынесло свой вердикт. По итогам конкурса титул «Мисс Павловчанка 2016» достался Ольге Мотиной, жительнице села Октябрьское. Однако львиная доля зрительских оваций досталась вице-мисс конкурса Валентине Кузиной. После подведения итогов к девушке выстроилась очередь желающих поздравить ее с удачным выступлением.

11.03.16 15:56