Месячник по благоустройству территорий

Постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 17.03.2016 № 96 "Об организации и проведении месячника по благоустройству территории населённых пунктов муниципального образования "Павловский район" Ульяновской области в период с 04.04.2016 г. по 25.05.2016 г. объявлен месячник по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Павловский район». В рамках месячника по благоустройству территорий запланировано проведение областных субботников: 15 апреля, 29 апреля, 20 мая 2016 г. Также дополнительной мерой по обеспечение чистоты и порядка определен единый День чистоты – 20 мая 2016 г.

15 апреля и 23 апреля  2016 года в муниципальном образовании «Павловский район» будут проведены единые дни уборки территорий кладбищ, с предоставлением техники для вывоза мусора.

Администрация муниципального образования «Павловский район» просит принять активное участие в уборке территорий и наведению порядка в период весеннего месячника коллективы предприятий всех форм собственности, общественных организаций, учебных заведений, а также жителей населенных пунктов Павловского района.

24.03.16 11:45