С апреля государственные услуги для иностранных граждан будут доступны в территориальных подразделениях УФМС России по Ульяновской области

С 1 апреля 2016 года функции по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета в Российской Федерации (прием уведомлений о постановке на миграционный учет, о продлении срока временного пребывания, регистрация по разрешению на временное проживание и виду на жительство), прием уведомлений о подтверждении проживания на территории Российской Федерации иностранных граждан от физических лиц и организаций, зарегистрированных по месту жительства в районах Ульяновской области, будет осуществляться на местах в территориальных подразделениях УФМС России по Ульяновской области.

В Управлении ФМС России по Ульяновской области по адресу: пл. Горького, 7 будет осуществляться прием только иностранных граждан, пребывание или проживание которых находится на территории г. Ульяновска и г. Новоульяновска.

Источник: https://73.fms.gov.ru/press/news/item/61426/

01.04.16 07:09