Настольный теннис

31 марта 2016 года на базе СОК «Мечта» состоялись районные  соревнований по настольному теннису среди 8-11 классов,   посвященного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняли участие учащиеся МБОУ Шиковской СШ, МБОУ Павловской СШ № 1, МКОУ Павловской ОШ № 2 и  команда  кружкового объединения  МОУ ДОД ЦРТДЮ. Учащиеся показали  очень хорошие  результаты. Первое место завоевал – Лисицин Илья МБОУ Шиковская СШ, второе место завоевал – Джалилов Руслан МБОУ Шиковская СШ, третье место досталось – Галееву Руслану МБОУ Павловская СШ № 1. Победители и призеры турнира были  награждены  дипломами и памятными медалями администрации муниципального образования «Павловский район».

05.04.16 07:25