Информация о приеме на службу Госавтоинспекции области

На службу в подразделения Госавтоинспекции, принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 35 лет. В процессе предварительного изучения личности кандидата выясняются:

- состояние его здоровья,

- соответствие имеющегося у него образования (не ниже среднего специального юридического, на должности, выполнение обязанностей по которым предусматривает административное расследование необходимо высшее юридическое образование),

- соответствие специальной подготовки,

- соответствие требованиям, предъявляемым к должности, на которую он принимается,

- деловые, личные и нравственные качества,

- обязательно наличие водительского удостоверения, прохождение службы в ВС.

Сотрудники, уволенные из органов внутренних дел не по отрицательным причинам так же рассматриваются при трудоустройстве на службу.

Не могут быть приняты на службу в полицию граждане, имеющие либо имевшие судимость.

Перед принятием на службу кандидаты обязательно проходят предварительную стажировку по занимаемой должности сроком до 2-х недель.

По интересующим вопросам обращаться:

в ОГИБДД МО МВД России «Павловский», Ульяновская область

р.п. Павловка, ул. Ленина  д.96, тел: 8(842248)2-27-47

Начальник ОГИБДД
МО МВД России «Павловский»

старший лейтенант полиции                  И.Р. Байгузин

06.04.16 05:27