Прошел месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

На территории муниципального образования Павловский район с 01 марта по 31 марта 2016 года прошел месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

Участие в конкурсе принимали жители муниципального образования «Павловский район». Конкурс проводился по результатам анализа оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, оказываемые организациями, предприятиями муниципального образования «Павловский район».

Организации, предприятия, оказывающие жилищно-коммунальные услуги на территории муниципального образования «Павловский район» предоставили списки граждан безупречно оплачиваемых услуги за жилое помещение и коммунальные услуги до 25 числа в течение полгода с 01.10.2015 по 31.03.2016 проживающих на территории муниципального образования «Павловский район».

По результатам конкурса победителями стали:

Иванушкина Лидия Александровна, жительница р.п. Павловка Абдюшева Ольга Александровна, жительница с. Кадышевка

Бояров Рафаиль Шикюрович, житель р.п. Павловка

Тувин Николай Фёдорович, житель р.п. Павловка

Победителям конкурса вручены дипломы «Добросовестный плательщик по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги» в 2016 году среди населения муниципального образования «Павловский район» и фамилии победителей конкурса будут опубликованы в газете Павловского района Ульяновской области «Искра».

11.04.16 11:15