Проведение заседания по ОБДД.

31 марта 2016 года в муниципальном образовании «Павловский район» прошло очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Павловский район».

На заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения рассматривались вопросы по обеспечению дорожного движения сельскохозяйственной техники на дорогах в период весенне-полевых работ, об обеспечении сохранности автомобильных дорог общего пользования в период весеннего паводка. О ходе подготовки к проведению комплексного обследования дорожных условий школьных, сезонных, муниципальных регулярных автобусных маршрутов. О мерах, предпринимаемых администрациями муниципальных образований, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий и проводимой работе по разработке дислокации дорожных знаков и обустройства улично-дорожной сети в муниципальном образовании «Павловский район».

Отдельным вопросом рассматривалось состояние и профилактика дорожно-транспортных происшествий за 1 квартал 2016 года, а также анализ аварийности за 12 месяцев 2015 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Павловский».

11.04.16 11:36