II СЪЕЗД ПАЛАТЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

15 апреля в Центре науки, техники и культуры ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» состоялся II съезд Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, в котором приняла участие делегация от Павловского района во главе с  Главой администрации муниципального образования «Павловский район» А.А.Тузовым.

На съезде прошла церемония награждения победителей первого конкурса «Лучший общественный контролёр Ульяновской области». С докладами выступили Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области З.Ф.Мисанец, Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Л.А.Крутилина, Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Л.А.Хижняк, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области А.Е.Яшин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Т.Н.Скопцова.

Члены делегации приняли участие в работе тематических площадок: «Защита прав потребителей и прав заёмщиков», «О защите прав и законных интересов несовершеннолетних», «Об изменениях законодательства в сфере предпринимательства, снижающих административные нагрузки: мифы и реальность», Открытая панельная дискуссия «Теория и практика антикоррупционной деятельности: опыт Ульяновской области».

20.04.16 05:19