Поздравление Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А. с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

День местного самоуправления - один из самых молодых праздников. Новая дата в российском календаре установлена Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года.

Местное самоуправление - неотъемлемая часть гражданского общества. Муниципальная власть максимально приближена к населению, затрагивает интересы каждого человека, призвана решать задачи социально-экономического развития, благоустройства территории, обеспечения населения коммунальными услугами и многое другое.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально- экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей Павловского района.

Работа служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края и создание условий для более достойной жизни земляков.

С уважением,

«Павловский район»                                      А.А. Тузов