Вручение паспортов РФ гражданам, достигшим 14-летнего возраста

21 апреля 2016 года на базе МКОУ Павловской ОШ № 2  в ряды  граждан  Российской Федерации  принимали  юных  Павловчан – им в  торжественной  праздничной обстановке  были   впервые вручены   паспорта  достигших возраста  14 - лет.

Паспорта  вручал  Глава  администрации муниципального образования «Павловский район» Александр Александрович Тузов, а также  небольшие подарки, а  процедуру награждения  проводила Романова Марина Васильевна,  начальник  территориального  пункта УФМС России по Ульяновской области.  Торжественно  получили  паспорта:

Кобякова Анастасия

Шепелева Анастасия

Измайлов Салават

Сейфулина Диана

На церемонии присутствовала: руководитель МИК Павловского МО Партии «Единая Россия» Ирина Константиновна Юнах  поздравила молодых граждан РФ и вручила памятный подарок от партии «Единая Россия».

21.04.16 11:05