Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест

20 апреля  2016 года проведена ярмарка вакансий рабочих и учебных мест в Центральном доме культуры р.п.Павловка с участием работодателей, жителей Павловского района, безработных граждан. Приняли участие в мероприятии 10 работодателей, трудоустроено 5 безработных граждан. Открыла и вела ярмарку вакансий рабочих и учебных мест директор ОГКУ ЦЗН Павловского района Шляхтина С.В. Вначале,  с 25-летием со дня рождения службы занятости населения, сотрудников ОГКУ ЦЗН Павловского района поздравили: глава администрации МО «Павловский район» А.А.Тузов,, начальник управления экономического развития администрации МО «Павловский район» Коткова Г.В., директор Департамента главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району Чернышева Н.Ю. Позднее каждый работодатель представил свои вакансии рабочих мест. Желание трудоустроиться изъявили 5 безработных граждан. Им выдано направление на работу.

Директор ОГКУ ЦЗН Павловского района                    С.В.Шляхтина

22.04.16 09:00