Митинг, посвященный 146-летию со дня рождения В.И.Ленина и возложение цветов к памятнику

22 апреля на площади у памятника  В.И. Ульянову-Ленину, в День его рождения, традиционно собирается большое количество людей, чтобы почтить памятью человека, который навсегда изменил ход истории Отечества, оставив в ней свой вклад.

На мероприятии выступили с ответным словом: Абуталипов Ш.А., глава муниципального образования «Павловский район, председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»; Гнидова Т.А., директор-главный редактор областного автономного учреждения «Редакции газеты «Искра», член Общественной палаты Ульяновской области, заместитель председателя Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район»; Мартышова Т. М., представитель Павловского райкома КПРФ.

Юнах И.К., секретарь местного политсовета Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», объявила всем собравшимся о старте общероссийской акции «Георгиевская ленточка» на территории муниципального образования «Павловский район». Волонтеры раздали символ этой акции – георгиевские ленточки, всем присутствующим участникам мероприятия.

Присутствующие выразили дань глубокого уважения великому земляку и возложили цветы к памятнику.

22.04.16 11:41