Заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район»

04 мая 2016 года состоялось совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» под председательством Людмилы Николаевны Ивановой. В качестве приглашенных присутствовали Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович, первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Чернышев Сергей Николаевич, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Мочалова Анна Владимировна, консультант управления экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район» Старцева Людмила Анатольевна, директор ГКУ Ульяновской области «Павловское лесничество» Букин Сергей Александрович, главный инженер ООО «ТАН» Кушаев Наиль Закиржанович, начальник Павловского участка ООО «ТАН» Шафеев Кадим Мустякимович, Глава администрации муниципального образования Шмалакское сельское поселение Ибрагимов Мирсияф Зякярьевич.

На заседании были рассмотрены вопросы: общественное обсуждение целесообразности строительства Центра развития культуры в р.п.Павловка; о продолжении строительства ливневой канализации, о качестве проводимого ремонта дорог в муниципальном образовании «Павловский район»; об уборке валежника в лесах муниципалитета; о реализации месячника по благоустройству, проводимого в рамках пятилетки благоустройства в муниципальном образовании «Павловский район»; о благоустройстве территории муниципального образования Шмалакское сельское поселение; о плане общественных проверок на май 2016 года.

По итогам заседания были даны рекомендации и поручения.

05.05.16 13:27