Поиск по сайту

Социологический опрос среди молодого населения региона «Ульяновская область: молодежь и спорт!»

На территории ульяновской области стартовал масштабный проект молодежного Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области - социологический опрос среди молодого населения региона «Ульяновская область:  молодежь и спорт!» (далее – опрос).

В рамках опроса  каждому  респонденту  предлагается  ответить  на 20  вопросов  касающихся  спортивной  инфраструктуры, интересов  молодежи  в сфере  физической культуры и спорта, крупных  спортивных   и физкультурно-массовых  проектов,  реализуемых  на территории  нашего региона. Участником опроса  может  стать  любой житель Ульяновской области в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

Ссылка на опрос размещена в информационной группе «Молодежное  министерство спорта» ( запись закреплена) в социальной сети «В Контакте» по адресу http:// vk.com/molminsport73. Опрос  продлиться до 31 мая 2016 года и в  нем примут участие более 10000 представителей молодежи Ульяновской области.

В связи  с реализацией  данного социально-значимого проекта просим жителей района принять участие в данном опросе.

Статистика активности  муниципальных образований, а также  общие  итоги  опроса будут обнародованы на ближайшем  по окончанию срока проведения опроса заседании  Молодежного Правительства Ульяновской области, с участием  временно исполняющего обязанности Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова. 

13.05.16 09:18

    Новости

    Объявления