О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 16.05.2016г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе врио Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 16 по 20 мая 2016 года проходит третья региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является широкое вовлечение различных социальных групп населения в антикоррупционную деятельность.

09.00 16 мая 2016 года в Администрации муниципального образования «Павловский район» муниципальные служащие будут сдавать тестирование на знание антикоррупционного законодательства.

16 мая 2016 года учащиеся школ райцентра примут участие в велопробеге «Школьники против коррупции!».

16 мая 2016 года в течение всего рабочего дня главный врач ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И. Марьина» Тарасов Игорь Анатольевич и юрисконсульт, Осокина Елена Васильевна, будут проводить приём граждан по вопросам противодействия коррупции в учреждении здравоохранения.

16 мая 2016 года члены районной Палаты справедливости  и общественного контроля и Общественного совета по профилактике коррупции проверят уровень цен и качество продуктов в супермаркетах р.п. Павловка.

16 мая 2016 года итоги сдачи сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих района и членов их семей за 2015 год будут рассмотрены на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Телефон для справок: 2-16-53

13.05.16 13:09