Заседание комиссии по конфликту интересов

16 мая 2016 года состоялось заседание комиссии по служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Павловский район» и урегулированию конфликта интересов с участием двух независимых экспертов.

На заседании было рассмотрено заявление муниципального служащего о невозможности, по объективным причинам, представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга. В ходе выяснения причин невозможности представить сведения, комиссией было принято решение о том, что причина непредставления муниципальным служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.

Также были подведены итоги декларационной кампании 2015 года. За 2015 год сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сдали 24 муниципальных служащих. Все муниципальные служащие сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представили в установленный законом срок (30.04.2016 г.). В ходе проведения анализа, представленных сведений, нарушений выявлено не было.

Сведения размещены на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» (http://pavlovka.ulregion.ru/svedeniya_o_dohodah_munsluj/2015/).

16.05.16 09:11