О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 17.05.2016.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе врио Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 16 по 20 мая 2016 года проходит третья региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является широкое вовлечение различных социальных групп населения в антикоррупционную деятельность.

09.00 17 мая 2016 года сотрудники отдела правового обеспечения проведут обучающий семинар для специалистов администраций сельских поселений Павловского района по проведению антикоррупционной экспертизы правовых актов и проектов правовых актов.

17 мая 2016 года  в ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И. Марьина» пройдет лекция по вопросам деонтологии, соблюдения кодекса профессиональной этики медицинского работника, стандарта антикоррупционного поведения, разъяснения ответственности за преступления коррупционной направленности.

17 мая 2016 года члены районной Палаты справедливости  и общественного контроля и Общественного совета по профилактике коррупции проверят качество автомобильных дорог в Павловском районе.

Телефон для справок: 2-16-53

16.05.16 12:55