Общественники проверили состояние школьных маршрутов

17 мая 2016 года в рамках третьей региональной «Недели антикоррупционных инициатив» Председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» Людмила Иванова, Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по муниципальному образованию «Павловский район» Татьяна Гнидова совместно с должностными лицами Администрации муниципального образования «Павловский район», Отделения ГИБДД МО МВД России «Павловский» и Павловского участка ООО «ТАН» обследовали автомобильные дороги Павловского района, по которым проходят школьные автобусные маршруты.

В ходе обследования автомобильных дорог, члены комиссии пришли к выводу, что все одиннадцать автомобильных дорог, по которым проходят школьные маршруты, находятся в удовлетворительном состоянии. Однако по семи маршрутам необходимо провести ямочный ремонт и/или карточный ремонт. На опасных участках по двум маршрутам заменить предупреждающие знаки, которые находятся в неудовлетворительном состоянии, и установить дополнительные предупреждающие знаки.

17.05.16 11:47