Поиск по сайту

Антикоррупционные мероприятия в Департаменте Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району.

В рамках проведения третьей региональной «Недели антикоррупционных инициатив» 16-17 мая 2016 года в Департаменте Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району проведены следующие мероприятия:

1.      Проведён анонимный опрос среди получателей мер социальной поддержки о проявлениях бытовой коррупции;

 

2.      Проведен анализ обращений граждан. По результатам анализа ни одного обращения, связанного с коррупцией не поступало.

 

 

3.      17 мая 2016 года прошло заслушивание отчёта об итогах работы по противодействию коррупции в Департаменте за 1 квартал 2016 года на заседании рабочей группы.

 

 

4.      17 мая 2016 года  в Департаменте Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району проведен День приёма граждан по вопросам противодействия коррупции.

 

 

5.      17 мая 2016 года проведена лекция с работниками надомной службы по вопросам стандарта антикоррупционного поведения.

 


 

17.05.16 12:54

    Новости

    Объявления