Представители прокуратуры, полиции и общественности ответили на вопросы населения

В рамках проведения третьей региональной «Недели антикоррупционных инициатив» 19-20 мая 2016 г. в Павловском районе действовала "прямая телефонная линия" по вопросам противодействия коррупции.

В основном население волновали такие проблемы, как нарушение режима тишины, оформление земельных паёв, злоупотребление должностными полномочиями в органах местного самоуправления, правоохранительных органах .

На интересующие вопросы жители района получили компетентные ответы от Общественного представителя Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по муниципальному образованию "Павловский район" Гнидовой Т.А., врио Прокурора Павловского района Болотнова А.В., заместителя начальника Межмуниципального отдела МВД России "Павловский", начальника полиции Устинову А.В.

20.05.16 12:07