Выездное совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район», Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район»

20 мая 2016 г. в ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина» прошло выездное совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район», Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Николаевны Ивановой. В качестве приглашенных присутствовали Нуряева Л.П., заместитель главного врача ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина», Хальметов А.И., директор ООО «Феникс», Алькин В.В., начальник правления образования администрации муниципального образования «Павловский район».

На заседании были рассмотрены вопросы: о внесении изменений в закон Ульяновской области «О регулировании вопросов связанных с осуществлением розничной продажи алкогольной продукции на территории Ульяновской области», уборка лесной зоны, прилегающей к населенным пунктам Павловского района от сухостоя и валежника, состояние дорожного полотна на «школьных» маршрутах. О задачах, поставленных врио Губернатора Ульяновской области С.И. Морозовым, по ремонту и содержанию дорог, об итогах проверки цен на лекарства в аптеках р.п. Павловка, об итогах проведения третьей региональной «Недели антикоррупционных инициатив» на территории муниципального образования «Павловский район».

По итогам заседания были даны рекомендации и поручения.

20.05.16 12:56