Поиск по сайту

С Днем защиты детей!

Уважаемые павловчане и гости поселка!

От всего сердца поздравляю вас с Днем защиты детей! Жители всей Земли в первый день лета отмечают этот светлый, добрый праздник, потому что в нашем мире дети - самые важные люди, ради которых мы работаем и живем. Наш долг - помочь каждому нуждающемуся ребенку счастливо расти под мирным небом на радость всем нам.

Улыбки детей — это самая высокая награда для взрослых и самое лучшее, что может радовать нас. Так пусть же сегодня каждый постарается сделать жизнь ребенка лучше и безопаснее.

Счастливый ребенок может вырасти только в счастливой семье. Дети – будущее нашего государства, и мы должны сделать все, чтобы наши дети выросли жизнерадостными, здоровыми, образованными и духовно развитыми людьми!

В 17 раз  в районе проходит праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Данное мероприятие стало для нашей малой Родины  - «Павловского района» традиционным. На протяжении 8 лет в рамках реализации программы выявления и поддержки одаренных и талантливых детей обязательным элементом является чествование активных участников мероприятий различных уровней, а также награждение отличников учебы, успешно реализовавшие свои способности во многих направлениях и являющиеся патриотами своей Родины. 

Мы гордимся нашими умными, талантливыми, подающими большие надежды ребятами. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно выступают на площадках местного, областного и всероссийского уровней. Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Наш общий долг - окружить их вниманием, любовью, заботой, создать достойные условия для интеллектуального, духовного и физического развития, чтобы у юных граждан Павловского района были возможности реализовать свои способности.

В День Защиты детей хочу благодарить всех родителей, законных представителей за любовь и заботу, за преданную работу, всех добрых и честных людей за бескорыстную помощь и неравнодушное отношение к проблемам детства.

Дорогие дети! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем. Верьте в свои силы, твердо и уверенно идите к своей заветной мечте. Каждый прожитый день наполняйте интересными и добрыми делами. И, конечно же, старательно учитесь. От ваших знаний зависит не только ваша личная судьба, но и будущее нашей страны.

Желаю вам здоровья, добра, счастья, а также вырасти умными и честными, бережно относиться к родителям, к нашей истории и любить свою Родину – нашу   Россию!"

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»               А.А.Тузов

 

 

 

31.05.16 13:26

    Новости

    Объявления