День защиты детей

01 июня в р.п. Павловка состоялось районное мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей.

В это день ребят поздравил Тузов А.А., глава администрации муниципального образования "Павловский район", Абуталипов Ш.А., глава муниципального образования "Павловский район", секретарь Павловского местного отделения партии "Единая Россия", Алькин В.В., начальник управления образования администрации муниципального образования "Павловский район".

Всё в этот день было для детей: конкурсная программа, спортивные состязания, спектакль, праздничный концерт. Не обошлось без приятных сюрпризов. Так,  местное отделение партии "Единая Россия" угощали ребят-отличников, которых по итогам 2015-2016 учебного года в Павловском районе 91 человек, пирожными. Благодаря спонсорской помощи меценатов района все ребята (а их на празднике было порядка 400 человек) смогли полакомиться мороженным. Непосредственно из средств районного бюджета учреждено денежное поощрение всех ребят отличников.

01.06.16 07:31