Поиск по сайту

День парков и скверов

3 июня в р.п. Павловка проходил впервые фестиваль «День парков и скверов Ульяновской области».  Праздник начался с открытия  «Сказочной поляны»  возле ЦДБ им. Ф.И. Панферова участниками были дети  из ЛТО школ № 1 и № 2 р.п. Павловка.  Для них была подготовлена конкурсная – игровая программа «Мир детства в парке». Ребята были приятно удивлены, так как на поляне их встречали  любимые сказочные персонажи: Царевна Лягушка около пруда, Колобок, Винни - Пух,   Березовая семейка, а дальше дорожка вела к волшебному колодцу, где также их поджидали бабушка  с Машенькой. Перед входом в библиотеку была развернута площадка, где проходил мастер-класс под руководством Ларисы Ивановны  Щеткиной  по торцеванию   «Наши руки не для скуки».  Дети активно поучаствовали во всех викторинах,  в мастер-классе,  вспомнили известные детские песни. 


На мероприятии присутствовало более 150 человек. Все ушли довольные  и с хорошим настроением. Дальше ребят ждали работники других площадок - МЦДК, ДШИ и Историко-краеведческого музея.


Сегодня было дан  старт «Сказочной поляне»  и в дальнейшем  площадка возле детской библиотеки будет, постепенно пополнятся,  новыми малыми архитектурными формами.

 

 

 

03.06.16 10:36

    Новости

    Объявления