12 июня – День России

Уважаемые павловчане!

Поздравляю вас с наступающим государственным

праздником – Днем России!

26 лет назад, 12 июня 1990 года, 1-ый съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации. Это стало точкой отсчета для нового этапа в жизни страны. День России – символ национального объединения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Ведь все мы вместе - единый народ, и наши надежды и желания могут осуществляться только при условии сильной страны и крепкого государства. В истории России немало славных страниц, но главная ее сила - в людях, которые помнят о своих корнях, честно работают и отдают все силы на благо развития своей Родины.

И пусть не только 12 июня, но и всегда с уважением и гордостью будут произноситься слова о России. Потому что Россия - это все мы. Ее настоящее и будущее - это наша жизнь и жизнь наших детей и внуков.

С праздником вас, уважаемые павловчане, успехов вам во всех добрых начинаниях, счастья и благополучия!

Главы администрации

«Павловский район»                         С.Н.Чернышев