Компьютерный класс для пенсионеров

Желающих освоить персональный компьютер среди пенсионеров  с каждым годом растет.  Быть в гуще событий, шагать в ногу с современным миром, жить активно, заниматься полезным и интересным -  что может быть лучше для людей старшего поколения.

Пенсионеры  Павловского района,  члены МО ООО СПР выражают огромную благодарность Региональному Отделению СПР  за  щедрые подарки. В рамках проведенного в Павловском районе областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью» в Комплексном центре социального обслуживания открыли новый компьютерный класс. Компьютерный класс  оборудован  региональным отделением ООО СПР по Ульяновской области в ходе реализации социально-значимого проекта «Век живи - век учись» за активную деятельность МО «Союз пенсионеров России» по Павловскому району.

Компьютерную технику и мебель вручила  Татьяна Сергеева - помощник управляющего отделения Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области. Полезная информация Татьяны Владимировны о многочисленных добрых делах ООО СПР, приятное общение, позитивный настрой пенсионеров на активное долголетие-все это оставило у нас добрые, теплые воспоминания от этой встречи.  Продолжили общение с пенсионерами за круглым  столом "Академия третьего возраста в действии». Людмила Иванова, председатель МО СПР показала компьютерную презентацию «Старшее поколение за активное долголетие», рассказала о работе местного отделения ООО «Союз пенсионеров России», вовлекая людей старшего возраста в активную деятельность.

Региональное отделение ООО СПР всегда поддерживает нас, вдохновляет, организовывает нас на полезные значимые дела, помогает…Футболки, сертификаты, грамоты….Есть  возможность и выглядеть единой красивой командой СПР и поощрить призеров и победителей соревнований…Теперь у нас в Центре есть для пенсионеров все необходимое для активной деятельности: спортоборудование, компьютерный класс. Твори! Учись! Побеждай!

Людмила Иванова, председатель

МО ООО СПР по Павловскому району,