Совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля, Общественной палаты и Общественного совета по профилактике коррупции МО «Павловский район».

29 июня 2016 года в администрации муниципального образования «Павловский район» состоялось совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля, Общественной палаты и Общественного совета по профилактике коррупции  муниципального образования «Павловский район» под председательством председателя Палаты справедливости и общественного контроля Людмилы Николаевны Ивановой. В качестве приглашенных на заседании присутствовали первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Чернышев Сергей Николаевич и директор ООО «Феникс» Хальметов Ахмет Ислямович.

На заседании рассматривались следующие вопросы: о контроле за ходом строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог в муниципальном образовании «Павловский район»; о состоянии лесов, расположенных на территории района; о реализации месячника по благоустройству, проводимого в рамках пятилетки благоустройства, в муниципальном образовании «Павловский район»; организация обеспечения отдыха и оздоровления детей в муниципальном образовании «Павловский район», подведение итогов по результатам работы 1-й смены 2016 года.

По результатам заседания были даны рекомендации и поручения.

30.06.16 04:50