В Павловском районе Ульяновской области пострадала несовершеннолетняя пассажирка.

30 июля 2016 г. в 04.00 на 11-ом километре автодороги «Новя Камаевка- Старое Чирково» Павловского района Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие. 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», съехал в правый кювет по ходу движения, где машина опрокинулась. В результате аварии пострадала несовершеннолетняя  17-летняя пассажирка легкового автомобиля. С  телесными повреждениями: ссадина коленок и ушиб плеча доставлена в ГУЗ «Павловская РБ, где ей была оказана медицинская помощь. Также пострадал и еще один 18 летний пассажир.

Уважаемые водители соблюдайте ПДД РФ, что бы не допустить подобной трагедии!

Родители проведите беседы со своими детьми о неукоснительнм соблюдении ПДД, а также законодательства РФ!

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

старший лейтенант полиции                                                                      Р.Д. Юсупов

03.08.16 06:54