С 09.08.2016 года на территории Павловского района Ульяновской области введен особый противопожарный режим

Постановлением администрации муниципального образования "Павловский район" от 08.08.2016 № 329 "О введении на территории муниципального образования "Павловский район" особого противопожарного режима" (http://pavlovka.ulregion.ru/104/5370.html) с 09.08.2016 года на территории Павловского района Ульяновской области введен особый противопожарный режим.

В данный период:

1) ограничивается пребывания граждан в лесах;

2) запрещается разжигание костров в лесонасаждениях (в исключительных случаях допускается сжигание порубочных остатков по решению государственного казённого учреждения Ульяновской области «Павловское лесничество»);

3) запрещается сжигание сухостоя, сухой травы и соломы на полях;

4) запрещается разжигание костров, сжигание мусора, сухой травы и горючих веществ и материалов на территории городского и сельских поселений муниципального образования «Павловский район».

09.08.16 06:34