С Днем физкультурника!

Уважаемые  спортсмены,   работники  и  ветераны  сферы

физической культуры  и  спорта!

От всего сердца поздравляю вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни. Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.

В нашем районе проживает прекрасная молодежь – активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью их жизни. Уверен, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться.

Примите мои слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за Ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. От  всей души желаю Вам крепкого здоровья, добра, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

С уважением,

«Павловский район»                            А.А. Тузов