Поздравление с праздником Курбан-байрам!

Поздравляю всех верующих мусульман Павловского района с большим и радостным праздником Курбан-байрам!

Знаменующий окончание хаджа, паломничества в Мекку и ее окрестности, Курбан-байрам пробуждает в душах верующих людей лучшие человеческие устремления: сострадание, самоотверженность, гуманность и милосердие к ближним. В современном обществе, подверженном многим социальным недугам, данный праздник как никогда актуален и имеет большой общегуманистический потенциал.

Сегодня мы видим как мусульмане, помня завет предков, возрождают свои традиции, сохраняют семейные ценности. Убежден, что последователи ислама и впредь будут вносить значимый вклад в развитие межконфессионального сотрудничества, единение народов, проживающих в нашем регионе.

Пусть священный Курбан-байрам прибавит сил, принесет удачу во всех благих начинаниях. Доброго здоровья, счастья, успехов, благополучия и процветания!

А. А.Тузов
Глава администрации МО «Павловский район»
12 сентября 2016 года

12.09.16 06:46