О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 17.10.2016г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 17 по 21 октября 2016 года проходит четвертая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является усиление работы по профилактике коррупционных проявлений в системе образования, активизация работы органов власти по вскрытию и устранению зон повышенного коррупционного риска, а также выработка управленческих решений по повышению эффективности антикоррупционной          деятельности в Ульяновской области.

В 09.00 17 октября 2016 года для руководителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий пройдёт практический семинар «44-ФЗ для унитарных предприятий».

В 11.00 17 октября 2016 года для руководителей и главных бухгалтеров образовательных учреждений состоится практический семинар по теме: «Обсуждение возможных коррупционных факторов, связанных с организацией льготного питания и сбора денежных средств с родителей на питание детей».

В 15.00 17 октября 2016 года состоится дискуссионная площадка, с приглашением независимых экспертов, по теме: «Выявление возможных зон коррупционного риска, способов борьбы с коррупцией в системе здравоохранения Павловского района с целью применения в практической деятельности».

17 октября 2016 года в детских садах муниципального образования «Павловский район» пройдёт флэш-моб «Мы против коррупции!».

17 октября 2016 года обучающиеся Центра развития творчества детей и юношества муниципального образования «Павловский район» проведут акцию «Стоп коррупция!».

Телефон для справок: 2-16-53

16.10.16 04:25