Мониторинг разделов, посвященных противодействию коррупции, официальных сайтов образовательных учреждений.

С 17 по 20 октября 2016 года в рамках четвертой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» главный специалист по кадрам отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район» Солдатова Т.В. проведёт мониторинг разделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов образовательных учреждений муниципального образования «Павловский район». Проверит наличие на официальных страничках образовательных учреждений в сети Интернет разделов, посвященных противодействию коррупции, наполняемость данных разделов актуальной информацией.

Итоги анализа разделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов образовательных учреждений будут подведены на совместном заседании районных Палаты справедливости и общественного контроля, и Общественного совета по профилактике коррупции.

17.10.16 13:32