О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 18.10.2016г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 17 по 21 октября 2016 года проходит четвертая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является усиление работы по профилактике коррупционных проявлений в системе образования, активизация работы органов власти по вскрытию и устранению зон повышенного коррупционного риска, а также выработка управленческих решений по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в Ульяновской области.

В 09.00 18 октября 2016 года Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович проведёт приём граждан по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

В 10.00 18 октября 2016 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: р.п. Павловка, ул. Калинина д. 33, 3 этаж, кааб. № 33 состоится круглый стол на тему: «Противодействие коррупции как фактор повышения инвестиционной привлекательности муниципального образования».

18 октября 2016 года члены Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район», Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район», Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Павловский район» проведут общественную проверку целевого использования грантов, полученных начинающими фермерами в 2016 году, и качества ремонта асфальтобетонного покрытия тротуара на пл. Советская – ул. 50 лет ВЛКСМ р.п. Павловка.

Телефон для справок: 2-16-53

18.10.16 05:39