Общественники проверили качество ремонта тротуара в р.п. Павловка.

18 октября 2016 года в рамках четвертой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» члены Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район», Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район», Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства проверили ход ремонта асфальтобетонного покрытия тротуара на пл. Советская – ул. 50 лет ВЛКСМ р.п. Павловка.

В ходе проверки выяснилось, что подрядная организация нарушает сроки ремонта, так объект должны были сдать в эксплуатацию до 01.10.2016 года, однако на текущую дату работы выполнены только на 80%. Представители подрядной организации заверили, что до 25.10.2016 года все работы будут завершены. Общественники держат вопрос на контроле.

20.10.16 04:31