День призывника

20 октября 2016 года в муниципальном образовании "Павловский район" состоялась социально-патриотическая акция "День призывника". Встреча с будущими защитниками Отечества проходила в неформальной обстановке за чайным столом на базе Центральной детской библиотеки им. Ф.И. Панфёрова филиала МУК "Павловская межпоселенческая центральная библиотека".

Молодых людей призывного возраста поздравили и обратились со словами напутствия: первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Чернышев Сергей Николаевич, глава муниципального образования «Павловский район», председатель районного Совета депутатов, директор Павловского технологического техникума Абуталипов Шамиль Абдулажанович,, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» Александр Юрьевич Рябов, старший помощник начальника отделения призыва отдела Военного комиссариата Ульяновской области по Павловскому и Николаевскому районам Кузьмин Александр Юрьевич, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов муниципального образования «Павловский район» Соловьев Виктор Николаевич, рядовой запаса Азат Амирович Абуталипов, который совсем недавно проходил военную службу по призыву.

Молодым людям была представлена тематическая презентация "Я служу России!", а также для них музыкальный подарок подготовило вокальное трио  «От всей души».

20.10.16 10:49