С 80-летием Центр развития творчества детей и юношества МО "Павловский район"

Уважаемые сотрудники Центра развития творчества детей и юношества МО "Павловский район"!

Искренне поздравляем Вас и весь Ваш трудовой коллектив Центра развития творчества детей и юношества со славным и замечательным юбилеем  - 80-летием со дня основания!

Отрадно, что на протяжении многих лет это учреждение выполняет нелегкую, но благородную миссию – помогаете детям найти себя в интересном и полезном занятии, проявить свою индивидуальность и одаренность, открывать  для себя новые грани возможностей,  определиться в какой-то степени с  будущей профессией, а самое главное с пользой проводить свободное  время.

Хочется пожелать Вам, в знак нашей большой признательности, реализации дальнейших творческих замыслов, интересных плодотворных идей и возможности для их воплощения, непрекращающейся  удачи и попутного ветра во всех начинаниях, благополучия и процветания, уверенности в завтрашнем дне и неиссякаемого оптимизма, бодрости духа и прекрасного настроения, оставаться полными энергии и жизнелюбия!

С уважением, администрация МО «Павловский район»

02 ноября 2016 год

02.11.16 06:27