Состоялся митинг, приуроченный к государственному празднику - Дню народного единства.

04 ноября 2016 года в административном центре МО "Павловский район" - р.п. Павловка состоялся митинг, приуроченный к государственному празднику - Дню народного единства.

Митинг был инициирован общественной организацией - Палатой справедливости и общественного контроля Павловского района.

Это мероприятие собрало порядка 70 человек единомышленников, людей, которые являются патриотами своей страны, и стараются поддержать свою страну и словом, и делом.

Традиционно был поднят флаг Российской Федерации, а затем представители общественности обратились ко всем присутствующим поддержать свою страну в непростое время.В свете последних мировых событий День народного единства, безусловно, приобретает особое значение, мы, живующие в России, начинаем осознавать, что все вместе, единым великим народом, мы справимся с любыми трудностями - экономическими, политическими и сможем жить в мирное время.

Представители учащейся молодёжи муниципалитета возложили венки к памятникам Воину-Освободителю и Воинам-интернационалистам - это дань памяти и уважения тем людям, которые в разные времена истории России, героически боролись за своё Отечество!

04.11.16 10:18