С Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел  Павловского района! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Люди Вашей профессии всегда находятся на передовой борьбы с преступностью. Круглосуточно оберегая мирную жизнь и покой жителей Павловского района, Вы первыми приходите на помощь в трудную минуту. На Вашем счету – десятки тысяч раскрытых преступлений и сотни спасенных жизней!

Задачи полиции сегодня остаются неизменными: необходимо сделать всё, чтобы Российская Федерация, Ульяновская область, наш родной Павловский район были безопасными для людей. Убежден, высшим приоритетом в достижении всех поставленных целей для вас всегда будут Закон, Долг и Справедливость!

В этот праздничный день хочу выразить особые слова благодарности ветеранам полиции, для которых служба в органах внутренних дел стала призванием и делом всей жизни. Ваши самоотверженность, принципиальность и бесценный опыт являются настоящим примером для всех ваших коллег!

Желаю всем работникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных достижений!

"Павловский район"                      А.А. Тузов

10.11.16 05:43