В муниципальном образовании «Павловский район» пройдут мероприятия, приуроченные к Международному Дню борьбы с коррупцией.

В муниципальном образовании «Павловский район»

пройдут мероприятия, приуроченные

к Международному Дню борьбы с коррупцией

30 ноября 2016 года на совместном заседании районной Палаты справедливости и общественного контроля и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» будут подведены итоги конкурса среди учащихся муниципальных образовательных учреждений на лучшую социальную антикоррупционную рекламу. Победитель и призеры конкурса будут награждены диплома и памятными подарками 08 декабря 2016 года на  мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией. Рисунок победителя конкурса будет размещен на баннере в центре р.п. Павловка.

С 1 по 9 декабря 2016 года в организациях Павловского района с численностью сотрудников свыше 50 человек, специалистами отдела кадров, делопроизводства и информатизации районной Администрации будут организованы ознакомительные площадки о преимуществах пользования порталом «Госуслуги».

Исполняющий обязанности прокурора Павловского района Болотнов А.В., начальник Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» Рябов А.Ю., председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» Иванова Л.Н., общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по муниципальному образованию «Павловский район» Гнидова Т.А., руководитель аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Мочалова А.В. проведут 07 декабря 2016 года приём граждан по вопросам противодействия коррупции, а 08 декабря 2016 года «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения.

С графиком проведения  приёма граждан и «прямой линии» можно ознакомиться в районной газете «Искра» от 30 ноября 2016 года  и на официальном сайте Администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе «Противодействие коррупции» - «Новости. Публикации».

8 и 9 декабря 2016 года в фойе районной Администрации будут транслироваться ролики на антикоррупционную тематику, и проводиться мини опрос о распространенности коррупции в Павловском районе.

8 декабря 2016 года на торжественном мероприятии, посвященном Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области будут подведены итоги конкурса на присвоение почетного знака «За честность и профессионализм» и вручение переходящего кубка «За честность и профессионализм».

Телефон для справок – 2-16-53.

30.11.16 05:39